Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников осуществляется в соответствии с Инструкцией о порядке проведения аттестации педагогических работников (кроме педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава), утвержденной постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 22.08.2012 № 101 (далее – Инструкция).

Инструкция определяет порядок проведения аттестации педагогических работников системы образования и распространяется на педагогических работников учреждений образования, других организаций, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность вне зависимости от отраслевой принадлежности.

В 2020/2021 учебном году прошли аттестацию следующие педагогические работники лицея:

1. Голуб Д.П. на первую квалификационную категорию педагога дополнительного образования
2. Соболюк В.Н. на первую квалификационную категорию педагога дополнительного образования
3. Леонюк В.И. на высшую квалификационную категорию воспитателя
4. Граник С.А на первую квалификационную категорию преподавателя
5. Мороз Е.В. на вторую квалификационную категорию преподавателя
6. Крылович А.В. на вторую квалификационную категорию библиотекаря

В 2019/2020 учебном году прошли аттестацию следующие педагогические работники лицея:

1. Герасимук Н.М. — на высшую квалификационную категорию преподавателя;
2. Блинова Е.В. — на высшую квалификационную категорию мастера производственного обучения;
3. Дорофейчук И.А. — на высшую квалификационную категорию мастера производственного обучения;
4. Ивашко С.И. — высшую квалификационную категорию мастера производственного обучения.

В 2018/2019 учебном году прошли аттестацию следующие педагогические работники лицея:

1. Андреюк Д.П. — на первую квалификационную категорию преподавателя;
2. Глазко Е.А — на высшую квалификационную категорию преподавателя;
3. Гницевич В.И. — на высшую квалификационную категорию преподавателя;
4. Граник  С.А. — на первую квалификационную категорию мастера производственного обучения;
5. Жаден С.П. — на первую квалификационную категорию педагога дополнительного образования;
6. Лешкевич Н.Г. — на высшую квалификационную категорию педагога дополнительного образования;
7. Мартынюк Л.Б. — на высшую квалификационную категорию воспитателя;
8. Мелешко И.Т. — на вторую квалификационную категорию преподавателя;
9. Резанко И.А. — на первую квалификационную категорию мастера производственного обучения;
10. Сакович С.З. — на высшую квалификационную категорию преподавателя;
11. Смаль А.А. — на первую квалификационную категорию преподавателя;
12. Синдерко О.И. — на высшую квалификационную категорию преподавателя;

 

В 2017/2018 учебном году прошли аттестацию следующие работники лицея:

1. Венско Е.Б. — на вторую квалификационную категорию мастера п/о;
2. Ивашко С.И. — на первую квалификационную категорию педагога дополнительного образования;
3. Кочик Ю.М. — на вторую квалификационную категорию педагога дополнительного образования;
4. Минич Н.И. — на высшую квалификационную категорию преподавателя;
5. Петрачук Л.И. — на первую квалификационную категорию педагога дополнительного образования;
6. Шульгаевич О. — на  вторую квалификационную категорию воспитателя;
7. Шумский В.В. — на высшую квалификационную категорию педагога-организатора

В 2016/2017 учебном году  прошли аттестацию следующие работники лицея:

1. Дорофейчук И.А. — на первую квалификационную категорию мастера п/о,
— первую категорию педагога дополнительного образования;
2. Дорофейчук Ю.И. — на вторую квалификационную категорию мастера п/о;
3. Дудко М.С. — на первую квалификационную категорию мастера п/о;
4. Лозюк Т.В. — на вторую квалификационную категорию мастера п/о;
5. Кочик Ю.М. — на вторую квалификационную категорию преподавателя;
6. Яковская В.А. — на  первую категорию педагога дополнительного образования.

 

BE EN RU