Информация об экзаменах

по учебным предметам теоретического обучения в  2017/2018 учебном году

 

№ учебной группы Экзамен  по  учебному предмету, его форма проведения Срок проведения по учебному плану
20ТУ охрана труда
(устная)
технология  швейного   производства
( устная )
на  30-й учебной неделе
21ТУ охрана труда
(устная)
технология  швейного   производства
( устная )
 на 30-й, 31-й

учебных неделях

58 белорусский или русский язык
( письменная, изложение )
иностранный  язык
( устная )
история Беларуси
(устная)
 математика
( письменная, контрольная работа )
охрана труда
 ( устная )
на 36 — 38-й

учебных неделях

59, 60 белорусский или русский язык
( письменная, изложение )
иностранный  язык
( устная )
история Беларуси
(устная)
на 41-й, 42-й

учебных неделях

61 белорусский или русский язык
( письменная, изложение )
иностранный  язык
( устная )
история Беларуси
(устная)
математика
( письменная, контрольная работа )
на 41-й, 42-й

учебных неделях

19ТУ охрана труда
(устная)
технология  швейного   производства
( устная )
на  30-й учебной неделе
53, 54 белорусский или русский язык
( письменная, изложение )
математика
( письменная, контрольная работа )
снабженческо-сбытовая деятельность
( устная )
           на 25-й, 26-й

учебных неделях

55, 57 математика
( письменная, контрольная работа )
охрана труда
(устная)
технология швейного производства
(устная)
на 30-й, 31-й

учебных неделях

* белорусский или русский язык – по выбору учащихся

                                           Расписание выпускных экзаменов и консультаций в учебных  группах  53, 54   3 курса

Уч.
группа
Дата Время Консультация, экзамен по учебному предмету № каб. Экзаменационная комиссия, преподаватель
53 19.02.2018 10.00-12.15 Консультация  по учебному предмету
«Белорусский язык»
513 Гницевич В.И.- преподаватель
12.45-15.00 Консультация  по учебному предмету
«Русский язык»
510 Синдерко О.И. — преподаватель
20.02.2018 09.00-13.00 Выпускной экзамен по учебному предмету
 «Белорусский язык»
513 Гуменюк Д.Н. – председатель
Гницевич В.И.- член эк.к.
Барыло В.С.– член эк.к.
Андреюк Д.П. – член эк.к.
09.00-13.00 Выпускной экзамен по учебному предмету
«Русский язык»
518 Кошелькова И.П. – председатель
Синдерко О.И. – член эк.к.
Шпак А.А. – член эк.к.
Михневич Т.Ф. – член эк.к.
21.02.2018 12.45-15.00 Консультация по учебному предмету «Математика» 510  Минич Н.И. – преподаватель
22.02.2018 09.00-14.00 Выпускной экзамен
по учебному предмету
«Математика»
510 Гуменюк Д.Н. – председатель
Минич Н.И. – член эк.к.
Сакович С.З. – член эк.к.
Балка Л.И. – член эк.к.
23.02.2018 10.00-12.15 Консультация по учебному предмету     «Снабженческо-сбытовая деятельность» 305 Граник С.А. — преподаватель
26.02.2018 10.00-12.15
27.02.2018 09.00-15.00 Экзамен по учебному предмету
«Снабженческо-сбытовая деятельность»
202 Граник С.А. — преподаватель
54 19.02.2018 10.00-12.15 Консультация по учебному предмету
«Снабженческо-сбытовая деятельность»
305 Граник С.А. — преподаватель
20.02.2018 10.00-12.15 202
21.02.2018 09.00-15.00 Экзамен по учебному предмету
«Снабженческо-сбытовая деятельность»
202 Граник С.А. — преподаватель
22.02.2018 10.00-12.15 Консультация  по учебному предмету
«Белорусский язык»
513 Гницевич В.И.- преподаватель
10.00-12.15 Консультация  по учебному предмету
«Русский язык»
510 Шпак А.А. — преподаватель
23.02.2018 09.00-13.00 Выпускной экзамен по учебному предмету
 «Белорусский язык»
513 Гуменюк Д.Н. – председатель
Гницевич В.И.- член эк.к.
Барыло В.С.– член эк.к.Андреюк Д.П. – член эк.к.
09.00-13.00 Выпускной экзамен по учебному предмету
«Русский язык»
518 Кошелькова И.П. – председатель
Шпак А.А. – член эк.к.
Синдерко О.И. – член эк.к.
Михневич Т.Ф. – член эк.к.
26.02.2018 12.45-15.00 Консультация по учебному предмету «Математика» 510  Минич Н.И. – преподаватель
27.02.2018 09.00-14.00 Выпускной экзамен по учебному предмету
«Математика»
510 Гуменюк Д.Н. – председатель
Минич Н.И. – член эк.к.
Сакович С.З. – член эк.к.
Балка Л.И. – член эк.к.