Повышение квалификации

ПЛАН  ПОВЫШЕНИЯ  КВАЛИФИКАЦИИ

работников УО «Брестский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности» на 2021 год

 

 

 

ФИО

 

Должность

Место

прохождения

курсов

 

Сроки проведения

1. Горбун Т.В. Мастер п/о УО РИПО 20.01 – 19.03
2. Литовчик И.С. Преподаватель ГУО

БрОИРО

05.04 09.04
3. Лозюк Т.В. Заведующий

отделением

УО РИПО 05.04 09.04
4. Гницевич В.И. Преподаватель ГУО

БрОИРО

19.04 23.04
5. Граник С.А. Зам. директора по УВР УО РИПО 19.04 – 23.04
6. Мартынюк Л.Б Преподаватель ГУО

БрОИРО

03.05 07.05
7. Соболюк В.Н. Мастер п/о ГУ БОУМЦ ПО 04.10 – 15.10
8. Чиркова А.В. Мастер п/о ГУ БОУМЦ ПО 04.10 – 15.10

 

 

работников    УО «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности» на 2020 год

 

Ф.И.О. Должность Место прохождения курсов Сроки проведения
1. Кочик Ю.М. Преподаватель ГУО БрОИРО 03.02.2020 — 07.02.2020
2. Литовчик И.С. Преподаватель ГУО БрОИРО 06.04.2020 — 10.04.2020
3. Герасимук Н.М. Преподаватель УО РИПО

 

4. Дорофейчук И.А. Мастер п/о 06.04.2020 — 07.04.2020
5. Ивашко С.И. Мастер п/о 04.06.2020 — 05.06.2020
6. Блинова Е.В. Мастер п/о
7. Лозюк Т.В. Зав. отделением  

УО РИПО

 

18.05.2020 — 22.05.2020
8. Глазко Е.А. Преподаватель
9. Смаль А.А. Преподаватель ГУО БрОИРО 15.06.2020 — 19.06.2020
10. Корнейчук Т.В. Воспитатель УО РИПО 15.06.2020 — 26.06.2020
11. Грисевич Г.Я. Мастер п/о УО РИПО

на базе ГУ БОУМЦ ПО

02.11.2020 — 13.11.2020
12. Курилович О.В. Мастер п/о
13. Станевич Е.В. Мастер п/о
14. Рыжкова Е.В. Инспектор отдела кадров    УО РИПО 30.11.2020 — 11.12.2020

 

работников УО «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности» на 2019 год 


п/п
Ф.И.О. Должность Место прохождения курсов Сроки
1. Глазко Е.А. преподаватель УО «РИПО» 23.01. — 24.01.
22.04. — 23.04.
2. Ничипорук А.Н. библиотекарь ГУО «БОИРО» 25.03. — 29.03.
3. Максимук А.М. методист УО «РИПО» 13.05. — 24.05.
4. Андреюк Д.П. преподаватель ГУО «БОИРО» 27.05. — 31.05.
5. Антонов Я.А. преподаватель ГУО «БОИРО» 03.06. – 07.06.
6. Петрачук Л.И. преподаватель ГУО «БОИРО» 03.06. — 07.06.
7. Сакович С.З. преподаватель ГУО «БОИРО» 14.10. — 18.10.

 

ПЛАН ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

работников УО «Брестский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности» на 2018 год

№ п/п Ф.И.О. Должность Место
прохожде­ния курсов
Сроки
1. Матвейчук И.А. секретарь уч.части УО «РИПО» 22.01.2018 — 26.01.2018
2. Шумский В.В. педагог-организатор ГУО       «БОИРО» 05.02.2018 — 09.02.2018
3. Леонюк В.И. педагог социальный УО «РИПО» 05.02.2018 — 09.02.2018
4. Петрачук  Л.И. преподаватель ГУО       «БОИРО»  14.05.2018 – 18.05.2018
5. Антонов Я.А. преподаватель
6. Синдерко О.И. преподаватель
7. Максимук А.М. методист УО «РИПО» 04.06.2018 — 08.06.2018
8. Мелешко И.Т. преподаватель ГУО       «БОИРО» 08.10.2018 — 12.10.2018
9. Балка Л.И. преподаватель УО «РИПО»
на базе ГУ
«БОУМЦ   ПО»
22.10.2018-02.11.2018
10. Глазко Е.А. преподаватель
11. Клинкова И.В. преподаватель
12. Пищик Т.А. зав.отделением
13. Блинова Е.В. мастер п/о
14. Володько И.Н. мастер п/о
15. Гарбун Т.В. мастер п/о
16. Горбач Е.С. мастер п/о
17. Каминская Л.Н. мастер п/о
18. Мелехова Н.И мастер п/о
19. Собеская Р.С. мастер п/о
20. Козак Л.В. мастер п/о
21. Морозова С.Л. мастер п/о
22. Курилович О.В. мастер п/о
23. Прокопец С.М. мастер п/о
24. Максимук Т.Ф. мастер п/о
25. Михневич Т.Ф. преподаватель ГУО       «БОИРО» 26.11.2018-30.11.2018

 

работников УО «Брестский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности» на 2017 год

№ п/п Ф.И.О. Должность Место прохождения курсов Сроки прохождения курсов
1. Волкова Г.И. мастер п/о УО «РИПО»

на базе УО «Брестского ГПЛС»

27.03.2017 — 07.04.2017
2. Резанко И.А. мастер п/о
3. Ивашко С.И. мастер п/о
4. Дорофейчук И.А. мастер п/о
5. Андрусевич Г.Т воспитатель
6. Лешкевич Н.Г. рук.хора ГУО «БрОИРО» 27.03.2017 — 31.03.2017
7. Харкович А.Н. хормейстер ГУО «БрОИРО»
8. Минич Н.И. преподаватель УО «РИПО» 03.05.2017 — 16.05.2017
9. Карабанова Т.Г. зам.дир.по УПР        УО «РИПО» 16.05.2017 — 26.05.2017
10. Сивуда А.В. ст.мастер
11. Балка Л.И. преподаватель УО «РИПО» 12.06.2017 — 23.06.2017
12. Ярошук Е.М. библиотекарь УО «РИПО» 02.10.2017 — 13.10.2017
13. Исаева Н.М. преподаватель УО «РИПО» 27.11.2017 — 08.12.2017

 

 

BE EN RU