Повышение квалификации

ПЛАН  ПОВЫШЕНИЯ  КВАЛИФИКАЦИИ

работников    УО «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности» на 2020 год

 

Ф.И.О. Должность Место прохождения курсов Сроки проведения
1. Кочик Ю.М. Преподаватель ГУО БрОИРО 03.02.2020 — 07.02.2020
2. Литовчик И.С. Преподаватель ГУО БрОИРО 06.04.2020 — 10.04.2020
3. Герасимук Н.М. Преподаватель УО РИПО

 

 
4. Дорофейчук И.А. Мастер п/о 06.04.2020 — 07.04.2020
5. Ивашко С.И. Мастер п/о 04.06.2020 — 05.06.2020
6. Блинова Е.В. Мастер п/о  
7. Лозюк Т.В. Зав. отделением  

УО РИПО

 

18.05.2020 — 22.05.2020
8. Глазко Е.А. Преподаватель
9. Смаль А.А. Преподаватель ГУО БрОИРО 15.06.2020 — 19.06.2020
10. Корнейчук Т.В. Воспитатель УО РИПО 15.06.2020 — 26.06.2020
11. Грисевич Г.Я. Мастер п/о УО РИПО

на базе ГУ БОУМЦ ПО

02.11.2020 — 13.11.2020
12. Курилович О.В. Мастер п/о
13. Станевич Е.В. Мастер п/о
14. Рыжкова Е.В. Инспектор отдела кадров    УО РИПО 30.11.2020 — 11.12.2020

 

работников УО «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности» на 2019 год 


п/п
Ф.И.О. Должность Место прохождения курсов Сроки
1. Глазко Е.А. преподаватель УО «РИПО» 23.01. — 24.01.
22.04. — 23.04.
2. Ничипорук А.Н. библиотекарь ГУО «БОИРО» 25.03. — 29.03.
3. Максимук А.М. методист УО «РИПО» 13.05. — 24.05.
4. Андреюк Д.П. преподаватель ГУО «БОИРО» 27.05. — 31.05.
5. Антонов Я.А. преподаватель ГУО «БОИРО» 03.06. – 07.06.
6. Петрачук Л.И. преподаватель ГУО «БОИРО» 03.06. — 07.06.
7. Сакович С.З. преподаватель ГУО «БОИРО» 14.10. — 18.10.

 

ПЛАН ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

работников УО «Брестский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности» на 2018 год

№ п/п Ф.И.О. Должность Место
прохожде­ния курсов
Сроки
1. Матвейчук И.А. секретарь уч.части УО «РИПО» 22.01.2018 — 26.01.2018
2. Шумский В.В. педагог-организатор ГУО       «БОИРО» 05.02.2018 — 09.02.2018
3. Леонюк В.И. педагог социальный УО «РИПО» 05.02.2018 — 09.02.2018
4. Петрачук  Л.И. преподаватель ГУО       «БОИРО»  14.05.2018 – 18.05.2018
5. Антонов Я.А. преподаватель
6. Синдерко О.И. преподаватель
7. Максимук А.М. методист УО «РИПО» 04.06.2018 — 08.06.2018
8. Мелешко И.Т. преподаватель ГУО       «БОИРО» 08.10.2018 — 12.10.2018
9. Балка Л.И. преподаватель УО «РИПО»
на базе ГУ
«БОУМЦ   ПО»
22.10.2018-02.11.2018
10. Глазко Е.А. преподаватель
11. Клинкова И.В. преподаватель
12. Пищик Т.А. зав.отделением
13. Блинова Е.В. мастер п/о
14. Володько И.Н. мастер п/о
15. Гарбун Т.В. мастер п/о
16. Горбач Е.С. мастер п/о
17. Каминская Л.Н. мастер п/о
18. Мелехова Н.И мастер п/о
19. Собеская Р.С. мастер п/о
20. Козак Л.В. мастер п/о
21. Морозова С.Л. мастер п/о
22. Курилович О.В. мастер п/о
23. Прокопец С.М. мастер п/о
24. Максимук Т.Ф. мастер п/о
25. Михневич Т.Ф. преподаватель ГУО       «БОИРО» 26.11.2018-30.11.2018

 

работников УО «Брестский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности» на 2017 год

№ п/п Ф.И.О. Должность Место прохождения курсов Сроки прохождения курсов
1. Волкова Г.И. мастер п/о УО «РИПО»

на базе УО «Брестского ГПЛС»

27.03.2017 — 07.04.2017
2. Резанко И.А. мастер п/о
3. Ивашко С.И. мастер п/о
4. Дорофейчук И.А. мастер п/о
5. Андрусевич Г.Т воспитатель
6. Лешкевич Н.Г. рук.хора ГУО «БрОИРО» 27.03.2017 — 31.03.2017
7. Харкович А.Н. хормейстер ГУО «БрОИРО»
8. Минич Н.И. преподаватель УО «РИПО» 03.05.2017 — 16.05.2017
9. Карабанова Т.Г. зам.дир.по УПР        УО «РИПО» 16.05.2017 — 26.05.2017
10. Сивуда А.В. ст.мастер
11. Балка Л.И. преподаватель УО «РИПО» 12.06.2017 — 23.06.2017
12. Ярошук Е.М. библиотекарь УО «РИПО» 02.10.2017 — 13.10.2017
13. Исаева Н.М. преподаватель УО «РИПО» 27.11.2017 — 08.12.2017