Учебная деятельность

В 2017/2018 учебном году учащиеся лицея принимали участие в следующих
предметных проектах:

— второй (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам;
— областная олимпиада по вопросам здорового образа жизни;
— областная олимпиада по правовым знаниям;

— областная конференция «С наукой в будущее»;

— II республиканский конкурс работ «Я выбираю профессию маркетолога»
( учащаяся Щербаченко М. награждена Дипломом III степени в номинации «Почему я хочу стать маркетологом?», руководители Герасимук Н.М.-преподаватель, Граник С.А.-мастер п/о) ;

— VIII Международный Пушкинский фестиваль «Друзья, прекрасен наш союз…»(учащиеся Троцкая М., Назарук В. награждены Дипломом IIII степени в конкурсе плакатов «А.С.Пушкин и его эпоха», руководитель Синдерко О.И.-преподаватель);

— областная конференция «Шаг в естествознание XXI века»(учащаяся Агафонова Д. награждена Дипломом II степени , руководитель Минич Н.И.-преподаватель )

График  проведения  лицейских  олимпиад  по  учебным предметам общеобразовательного компонента

( первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам )

в 2017/2018 учебном году

 

Дата, начало Учебный предмет № каб. Ответственный преподаватель
05.10.2017
8.30
«Химия»    524 Буневич Л.А.
06.10.2017
8.30
«Русский  язык и литература» 518 Синдерко О.И.,
Шпак А.А.
09.10.2017
8.30
«Белорусский язык и литература» 513      Гницевич В.И.
10.10.2017
8.30
«Математика» 510       Минич Н.И.
11.10.2017
8.30
«Английский язык»,
«Немецкий язык»
   201,   527 Андреюк Д.П.,
Мелешко И.Т., Романович М.И.
12.10.2017
8.30
«История» 508 Кочик Ю.М.
13.10.2017
8.30
«Биология» 524 Литовчик И.С.
16.10.2017
8.30
«Информатика»    306 Балка Л.И,
Пивень Е.В.
18.10.2017
8.30
«География»    527 Мартынюк Л.Б.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащихся-победителей лицейских олимпиад по общеобразовательным предметам

 

— по белорусскому языку и литературе

1 место Агафонова Д. уч.гр. 58
2 место Дюкова А. уч.гр. 62
3 место Карлюк В. уч. гр. 53

 

— по русскому языку и литературе

1 место Дюкова А. уч.гр. 54
1 место Черная Д. уч.гр. 60
2 место Титова В. уч. гр. 62
2 место Старосотников В. уч.гр. 53
3 место Будник М. уч.гр. 62

 

— по английскому языку

1 место Бычик А. уч.гр. 58
2 место Игнатюк М. уч.гр. 58
2 место Сахонь И. уч.гр. 58
3 место Черная Д. уч. гр. 58

 

— по немецкому языку

1 место Андреюк А. уч.гр. 61
2 место Навроцкая А. уч.гр. 58

                

— по истории

1 место Андреюк А. уч. гр. 61
2 место Янчук С. уч.гр. 58
3 место Стребков А. уч.гр. 58

 

— по математике

1 место Старосотников В. уч.гр. 53
2 место Агафонова  Д. уч.гр. 58
3 место Свидунович Я. уч.гр. 53

 

по информатике

1 место Бычик А. уч.гр. 58
2 место Мартынюк А. уч. гр. 58
3 место Боричевская Д. уч.гр. 63

                                

— по химии

1 место Горуппа К. уч.гр. 61
1 место Самосюк Е. уч.гр. 63
2 место Матвеева И. уч.гр. 59           
2 место Ткачева А. уч.гр. 55           
3 место Василюк М. уч.гр. 58
3 место Кенда М. уч.гр. 54          

 

по биологии

1 место Василюк М. уч.гр. 58
1 место Забиран В. уч.гр. 63
2 место Агафонова Д. уч.гр. 58
2 место Самосюк Е. уч.гр. 63
3 место Бычик А. уч.гр. 58
3 место Дзик Т. уч.гр. 62

 

— по географии

1 место Агафонова Д. уч.гр. 58
2 место Мартынюк А. уч.гр. 58
3 место Бычик А. уч.гр. 58